На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Реорганизация промзоны в Текстильщиках создаст 11 тысяч рабочих мест

Проект. Фото: pixabay.com

Власти столицы приняли решение провести реорганизацию еще одного участка промышленной зоны «Южный порт». Он расположен между Волгоградским проспектом и Третьим транспортным кольцом в Текстильщиках. После реорганизации здесь появится 11 тысяч вакансий. Об этом сегодня сообщил сайт мэра Москвы mos.ru.

— На днях была согласована концепция развития участка между Третьим транспортным кольцом и Волгоградским проспектом, его площадь составляет почти 23,5 гектара. Сейчас там находятся склады, автотехцентр и ремонтно-складская база. Реализация проекта позволит создать в этом квартале 11 тысяч новых рабочих мест, — приводятся в материале слова заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Объем инвестиций по новому объекту социальной и деловой жизни в районе Текстильщики составит 40 миллиардов рублей. Ожидается, что реализация концепции будет обеспечивать бюджет города 3,6 млрд рублей ежегодно.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх