На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Легендарная российская волейболистка провела тренировку для детей в Текстильщиках

Автограф-сессия. Фото: школа №654

В школе имени Фридмана в Текстильщиках на днях состоялся мастер-класс по волейболу. Секретами игровой техники с воспитанниками секции ОФП поделилась знаменитая волейболистка Леся Махно. Об этом рассказали на сайте учебного заведения.

Перед началом занятия с воспитанниками секции поговорили о волейболе, о любимых игроках и легендарных матчах. Чемпионка мира показала юным волейболистам правильную разминку, а также полезные для укрепления игровых навыков упражнения.

— Встреча получилась очень теплой и душевной. Ребята из секции общей физической подготовки узнали много нового для себя. Все желающие получили автографы от чемпионки, — рассказали корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» педагоги школы.

Организовать встречу спортсменки и школьников помог центр Патриот.Спорт. Леся Махно – чемпионка мира 2010 года. Она помогла сборной России завоевать золото турнира на позиции нападающей-доигровщицы. В 2013 году спортсменка завершила карьеру.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх