На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Москва и Тульская область активизируют совместную работу в сфере туризма — Сергунина

Москва и Тульская область активизируют совместную работу в сфере туризма — Сергунина / Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Будут приняты меры для сохранения высокого уровня спроса на поездки внутри страны

Москва и Тульская область намерены расширить взаимодействие в туристической сфере. Накануне в Москве завершилась встреча с участием представителей комитетов по туризму этих регионов, в ходе которой обсуждались актуальные задачи.

Так, специалисты рассмотрели новые маршруты, которые должны быть ориентированы на потребности различных категорий путешественников. Для каждой целевой группы планируется разработать свои уникальные маршруты.

Как отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина, сейчас велик спрос на путешествия внутри страны. Необходимо принять меры, чтобы сохранить уровень спроса и в будущем.

-Тульская область — наш сосед и важный партнер. Мы уже активно сотрудничаем в сфере туризма, например в рамках Russpass. И сейчас расширяем наше взаимодействие, — заключила Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх