На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Сергунина: Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде

Столица примет участие в крупнейшей туристической выставке

Пресс-служба комитета по туризму Москвы сообщает о там, что Москва и Санкт-Петербург примут участие в крупнейшей туристической выставке Fitur, которая состоится в центре столицы Испании в мае текущего года. В сообщении приводятся слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

— На тематическом стенде, подготовленном городским комитетом по туризму, будет представлен туристический потенциал столицы, — сообщает ведомство.

Наталья Алексеевна отметила, что Москва представит цифровой сервис для путешественников Russpass, а также совместную с Санкт-Петербургом программу «Два города — миллион впечатлений». Отмечается, что проект направлен на продвижение туристических продуктов двух столиц страны среди российских и зарубежных гостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх