На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Семьи из Текстильщиков получат психологическую разгрузку на фестивале без гаджетов

Эмоции. Фото: pixabay.com

Специалисты московской службы психологической помощи приглашают 2 октября жителей района Текстильщики на бесплатный семейный фестиваль «Мир шире экранов». Приуроченное ко Дню психологического здоровья мероприятие пройдет в здании МСППН во 2-ом Саратовском проезде, д. 8, корп 2.

— Сотрудники продумали программу психологического фестиваля так, чтобы она была увлекательной для членов семьи любого возраста. Главная задача – показать, что реальный мир интереснее виртуального. Гостей ждут активные дворовые игры, занятия по арт-терапии и игровой психотренинг с песком. Начало мероприятия – в 12:00, — рассказали в службе психологической помощи.

В учреждении добавили, что гости смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах, спортивных активностях, игровых тренингах и психологическом лектории.

Пока дети будут увлечены играми, родители смогут познакомиться с методиками реабилитации, пройти занятие по саморегуляции, и проконсультироваться со специалистами по самым разным психологическим вопросам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх