В нашу редакцию обратилась жительница дома 4А по 11-й улице Текстильщиков. Женщина попросила помочь решить проблемы с благоустройством территории во дворе её дома.
«Просим кронировать деревья между нашим домом 4 А и соседней девятиэтажкой. Там растет очень много старых и высоких тополей. Также помогите вернуть лавочку к нашему дому», — обращается в редакцию газеты жительница Текстильщиков Александра Моисеевна.
Наш корреспондент переадресовал вопросы в управу района Текстильщики. В отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства нам сообщили, что лавочка ранее стоявшая у дома 4А по 11-й улице Текстильщиков была демонтирована по просьбе жителей.
«Омолаживающая обрезка тополей проводится в зимний период на основании порубочных билетов. ГДУ «Жилищник района Текстильщики» запланирует работы по кронированию тополей по данному адресу на зимний период 2020-2021 гг.», — ответили в управе района.
Свежие комментарии