На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Буцкая передаст президенту по случаю Дню России карту страны из детских рисунков

Буцкая передаст президенту по случаю Дню России карту страны из детских рисунков / Фото: Ирина Уварова

Больше ста творческих работ объединены в коллаж

Глава Совета матерей Татьяна Буцкая направит работы юных художников и созданный из них коллаж Владимиру Путину. Маленькие авторы из Москвы изобразили города и регионы в различных техниках более чем на ста картинах. Их принимали в Совете матерей с 1 по 11 июня. 

«Небо, дома, лес, сказочные звери. Кремль, церкви, и чуть ли не на каждом втором рисунке – семья. Вместе с папой и мамой иногда ребёнок предстаёт один, но чаще – детей много. Такой видят сегодня дети нашу страну», – отметила Буцкая. 

Лидер «Совета Матерей» указала, что авторы рисунков и их родители попросили передать все работы российскому лидеру. Татьяна Буцкая направила Путину письмо с поздравлением по случаю Дня России и приложила к нему коллаж из детских картинок. 

«Поблагодарила главу государства за то, что, невзирая на сложности нашего времени, руководство страны слышит просьбы и пожелания граждан и принимает важные решения», – рассказала руководитель общественной организации.  

«Государство и общество сегодня делают всё возможное, чтобы у каждой семьи была уверенность в будущем. А будущее нашей Родины – в наших детях», – указала Татьяна Буцкая в тексте послания президенту. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх