На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

На участке Волгоградского проспекта временно ограничат движение

Источник: телеграм-канал «Дептранс. Оперативно»

Из-за реконструкции путепровода движение транспорта на участке Волгоградского проспекта возле станции метро «Текстильщики» перекроют и ограничат с 22 июля 2021 года по 31 января 2022 года. Об этом информирует АГН «Москва со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

— С 22 июля 2021 года по 31 января 2022 года будет кратковременно перекрыто и ограничено движение в связи с реконструкцией путепровода «Текстильщики-1». Движение ограничат на Волгоградском проспекте от д. 49, стр. 5 до д. 44Б, стр. 1 в период с 22 июля 2021 года по 31 января 2022 года круглосуточно. Здесь будет шесть полос с сохранением движения транспортных средств по трем полосам в каждом направлении, — говорится в сообщении.

Также будет полностью перекрыто движение на участке ул. Шоссейная от вл. 1, стр. 11 по ул. Шоссейная до д. 49, стр. 5 по Волгоградскому проспекту. Перекрытие будет осуществляться с 1:30 до 5:30 утра 27 и 30 июня; 1, 5 и 7 августа; 21, 24, 27 и 30 октября; 2 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх