На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В зданиях школы №1367 начали готовить коммуникации к отопительному сезону

Фото с официальной страницы школы в Facebook

Во всех зданиях школы №1367 проводятся мероприятия по подготовке тепловых сетей к отопительному сезону. Информация об этом размещена на официальной странице школы в социальной сети Facebook.

— В соответствии с договором на оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий подрядной организацией, работниками школы, сотрудниками ПАО «МОЭК» выполняется проверка. Работы обеспечат бесперебойное, надежное теплоснабжение зданий нашей школы после наступления холодов, — написано в сообщении.

Заблаговременная проверка даёт возможность наладить оборудование заранее, чтобы к зимнему отопительному периоду школа №1367 была своевременно готова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх