На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Москва признана первой в Европе по инновациям, обеспечивающим устойчивость к Covid-19

В двух рейтингах Москва стала одним из лидеров

Москва заняла первое место среди европейских городов по перечню инноваций, которые применяет в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

«Москва признана первой среди европейских городов в рейтинге инноваций, помогающих в формировании устойчивости к коронавирусу. Она опередила Лондон и Барселону», — уточняется в сообщении на сайте.

Также отмечается, что был составлен еще одни рейтинг, но уже среди городов мира. Здесь Москва заняла третье место, также став одним из лидеров по инновациям.

В Москве применяется порядка 50 инновационных решений, которые работают на обеспечение устойчивости к коронавирусу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх