
В учреждении запустят дополнительные программы Дворец творчества детей и молодежи им. Гайдара, расположенный в районе Текстильщики, получил статус авторизованного академического партнера по Autodesk. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
‒ Мы можем сертифицировать наших воспитанников и всех, проходящих курсы, именными сертификатами с логотипом Autodesk и готовить всех желающих к международной сертификации, ‒ пояснила специалист по связям с общественностью учреждения Анна Бондаренко.
Дворец творчества соответствует техническим требованиям и имеет достаточно квалифицированных специалистов. В ближайшее время в учреждении планируется запускать дополнительные программы подготовки для получения международного сертификата Autodesk.
(си)
Свежие комментарии