На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Дверь в тамбуре на Малышева потеряла пружину

Дверь с новой пружиной. Фото: ГБУ «Жилищник»

Жители дома 32 на улице Малышева попросили сотрудников «Жилищника» вернуть пружину на дверь в подъезде. Ранее этот элемент был снят неизвестными лицами.

С сотрудниками управляющей компании связался москвич Равиль Якунин. Он сообщил, что на тамбурной двери нет пружины, из-за чего она плохо закрывается. Мужчина пожаловался на постоянный  холод в подъезде.

— Сотрудники «Жилищника» осмотрели дверь в подъезде и поставили на нее новый доводчик. Проблема решена, — рассказала корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» директор ГБУ «Жилищник» Олеся Мережко.

Сообщить о поломке двери жители района Текстильщики могут диспетчерам «Жилищника» по телефону: +7 (499) 179-09-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх