На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Более 2000 экскурсий провели в Москве в рамках акции «День без турникетов» с 2012 года — Сергунина

Акция проводится в столице с далекого 2012 года

Акция «День без турникетов» в Москве представила порядка 2000 экскурсий. Об этом сообщает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина на городском портале мэрии столицы.

Наталья Сергунина отметила, что в 2021 году партнерами акции стали порядка 260 столичных организаций, среди которых популярные it-компании Москвы. Главной целью акции, по словам заммэра Москвы, является поддержка МСП столицы.

— В городской акции «День без турникетов» за 8,5 года приняли участие свыше 120 тыс. человек. Для них было организовано более 2 тыс. экскурсий. Партнерами проекта уже стали больше 260 организаций из разных сфер, — рассказывает заммэра жителям  Москвы.

В 2020 году акция проводилась в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. В 2021 году акция вновь вернулась к привычному формату. Участниками акции в 2021 году стали порядка 120000 человек. Напомним, в Москве акция проводится с 2012 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх