На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Москвичам помогут в поиске работы на акции «День без турникетов»

В ходе акции будут проводиться профориентационные экскурсии

Жители Москвы выбрали новое направление для городской акции «День без турникетов». Участники голосования, прошедшего на платформе «Активный гражданин», считают необходимым ввести профориентационные экскурсии. Большинство горожан, проголосовавших за данное направление, предлагают проводить их на базе промышленных предприятий, ИТ-компаний, а также технопарков. Известно, что в электронном голосовании приняли участие порядка 215 тысяч человек.


«С каждым годом интерес к акции растет, и, чтобы идти в ногу со временем, мы работаем над совершенствованием проекта, а с помощью голосования москвичи активно в этом помогают», — поделился с жителями Москвы глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.


Напомним, что акция «День без турникетов» проходит в Москве ежегодно уже с 2012 года. Благодаря этому проекту москвичи могут побывать на крупнейших столичных предприятиях и технологических площадках и узнать, как производятся те или иные продукты и товары, которыми пользуются каждый день.


Отметим, что онлайн-голосования по ключевым вопросам развития столицы проводятся с 2014 года, с тех пор к проекту «Активный гражданин» присоединились более 5 миллионов человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх