На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Батарея отопления в подъезде дома на Саратовской ушла «в отрыв»

Батарея. Фото: pixabay.com.

Жители дома 3, корп. 2 на Саратовской улице известили работников «Жилищника» о том, что батарея отопления на черной лестнице в подъезде оторвалась от крепления. Они попросили прикрепить элемент отопительной системы обратно к стене.

Москвич Алексей Евдокимов отметил в обращении в коммунальную организацию, что батарея из двух крупных трубчатых секций отделилась от стены из-за сломавшегося крепежа. Ее подвешенное положение вызвало у него беспокойство.

— Инженер участка вместе с рабочими осмотрел место поломки батареи. На стену установили новый крепеж, батарею вернули на место. Отопление в доме работает, — рассказала корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» руководитель ГБУ «Жилищник» Олеся Мережко.

Жители района Текстильщики могут сообщить о нарушениях в подъезде по адресу управляющей организации. ГБУ «Жилищник района Текстильщики» находится на 7-ой улице Текстильщиков в доме 6/19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх