На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Оксана Аргандеева из больницы имени Демихова получила статус «московская медсестра»

Первые обладатели статуса. Пресс-служба комплекса социального развития Москвы

В столице объявили первых обладателей статусов «московская медицинская сестра» и «московский медицинский брат». 20 специалистов успешно прошли все этапы состязаний и получили этот почетный статус. Свидетельства и нагрудные знаки победителям вручила Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития.

— Сегодня мы присвоили звания  «московская медицинская сестра» и «московский медицинский брат» первым 20 специалистам. Это звание, которое подтверждает высокий профессиональный уровень, обладание очень хорошим базовым объемом знаний и необходимыми навыками. Мы действительно очень гордимся, что они работают в системе московского здравоохранения, и очень хотим, чтобы так продолжалось, поэтому одновременно со статусом предполагается ежемесячная выплата в размере 7,5 тысячи рублей», — сообщила Ракова на сайте mos.ru.

Этот почетный титул получила и медик из Текстильщиков Оксана Аргнадеева. Она работает  медицинской сестрой процедурного отделения по использованию наркотических средств и психотропных веществ городской клинической больницы имени В.П. Демихова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх