На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Батарея в доме на Саратовской больше не протекает на головы жильцов

Фото: pixabay

Во втором подъезде дома 11 на Саратовской улице протекла батарея между четвертым и пятым этажом. Подтопление испортило слой краски на потолке и стенах — общий вид подъезда из-за этого страдал. . Жители попросили местные власти отремонтировать батарею и закрасить разводы.

Просьбу перенаправили руководителю ГБУ «Жилищник» Владимиру Воронину. Сотрудники управляющей компании отправились по адресу.

— ГБУ «Жилищник района Текстильщики» сообщает, что по указанному адресу выполнены работы по замене оконного стекла. Замечания устранены, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» сотрудник «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх