На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин открыл Кадровый центр департамента здравоохранения Москвы

Центр располагается в пятиэтажном здании в Успенском переулке

Мэр Москвы Сергей Собянин и глава Минздрава РФ Михаил Мурашко открыли сегодня новый Кадровый центр столичного здравоохранения для переподготовки и повышения квалификации московских медиков. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

— В новом Кадровом центре  все врачи Москвы будут подтверждать свои знания. Процесс очень сложный, непростой, необходимо выработать базу тестирования, требования к навыкам врачей, — отмечает Собянин.

Собянин подчеркнул, что в центре имеется необходимое современное цифровое оборудование для обучения и переподготовки медицинских специалистов. Центр может проводить профессиональную оценку специалистов по 88 врачебным специальностям.

Также в центре медицинские специалисты могут пройти процедуру оценки на присвоение статуса «Московский врач”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх