На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Асфальт заменили на пешеходной дорожке по 8-ой улице Текстильщиков

Фото: ГБУ «Жилищник района Текстильщики».

Новый асфальт взамен старого положили на пешеходной дорожке по 8-ой улице Текстильщиков. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Текстильщики».

Ранее на повреждение дорожного покрытия на проезжей на тротуаре в виде трещин и провала пожаловались жители района.

В ГБУ «Жилищник района Текстильщики» сегодня отчитались о том, то по указанному адресу силами ГБУ «Автомобильные дороги» выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия.

Напомним, что ГБУ «Жилищник района Текстильщики» располагается по адресу: Москва, ул. 7-я Текстильщиков, дом 6/19. Контактный телефон: +7 (499) 178-18-78. Часы работы: пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45), пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх