
На площадке работают более пяти тысяч высококвалифицированных специалистов
Строительство инфекционного комплекса в Новой Москве идет самыми ускоренными темпами, заявил заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев.
По словам Андрея Бочкарева к работам привлечено более пяти тысяч высококвалифицированных специалистов, работы ведутся круглосуточно.
— Все сотрудники понимают ответственность и важность задачи, возложенной на них, но мы стараемся дополнительно поддерживать настрой, — отметил заммэра Москвы.
Также стало известно, что свою помощь в возведении здания предложили многие застройщики столицы: всем важен быстрый ввод инфекционной больницы в эксплуатацию. Напомним, что приоритетной задачей стало обеспечение корпуса горячей водой и отоплением, для этого к корпусу протянут газопровод и построят котельную.
Свежие комментарии