На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

На виртуальной сцене «Москвича» представили драму послевоенного поколения

Театр. Фото: pixabay.com
Театр. Фото: pixabay.com

Сотрудники культурного центра «Москвич» подготовили для зрителей онлайн-спектакль по мотивам послевоенных рассказов Людмилы Улицкой. Об этом рассказали в культурном центре в Текстильщиках.

— Онлайн-спектакль подготовил учебный театр при Столичном профессиональном колледже. В качестве основы авторы выбрали «Маленькие истории о больших победах» писательницы Людмилы Улицкой. В спектакль вошли истории-воспоминания «детей войны» — поколения людей, появившихся на свет после окончания ВОВ, — отметили сотрудники КЦ «Москвич».

Постановка учебного театра была частью конкурсной программы «Театральный Москвич – 2021». Престижный театральный конкурс прошел осенью в Текстильщиках. Спектакль доступен на странице в разделе «Видеозаписи/Фестиваль «Театральный Москвич»-2021». Он рекомендуется зрителям от двенадцати лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх