На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Эксперимент с дешевым проездом для «жаворонков» продлили на станции «Текстильщики»

Акцию «Время ранних» продлили на двух ветках метро в ЮВАО до апреля
Станция метро «Текстильщики» / Фото: М24

Акцию «Время ранних» продлили для пассажиров станции «Текстильщики» до конца марта. Оплатить проезд меньше обычного можно и на других станциях Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линий. Об этом стало известно из сообщения Дептранса.

— Акция «Время ранних» продлится до 31 марта. В рамках данной акции пассажиры Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линий метро могут сэкономить до пятидесяти процентов на оплате утренних поездок вне пиковых часов нагрузки, — отмечается в сообщении транспортного ведомства.

Решение о продлении акции было принято после анализа  итогов ее первого этапа: в часы пик считающаяся самой загруженной в Московском метрополитене Таганско-Краснопресненская линия  стала значительно свободнее.

Пассажиры станции «Текстильщики» могут получить скидку на проезд при проходе за турникеты до 7:15 утра, также скидку предоставят совершении поездки в период с 8:45 до 9:15. При оплате проезда при помощи электронного кошелька или бесконтактной оплате по технологии FacePay терминал списывает 23 рубля за поездку.

При оплате банковской картой сумма списания для пассажира составит 26 рублей. По билету «Единый» пассажирам предоставляют компенсацию за поездки в указанное в акции время, начисление проводится раз в неделю. Скидка не распространяется на льготные проездные билеты и «Единый» бумажного формата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх