На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Строители станции БКЛ «Текстильщики» приступили к отделке платформы

Собянин: Москвичи освобождаются от платы за капремонт на 3 месяца. Фото: mos.ru
Отделочные работы. Фото: mos.ru

Специалисты Мосинжпроекта начали отделку платформы станции «Текстильщики» Большой кольцевой линии. Готовность станции составляет 48 процентов. Об этом сообщило АГН «Москва».

— Станция «Текстильщики» по степени готовности находится на первом месте среди четырех станций восточного участка БКЛ. Работы на платформе завершены на 48 процентов, — приводятся в материале столичного новостного агентства слова представителя Мосинжпроекта Юрия Кравцова.

Ранее заммэра Москвы по строительству Андрей Бочкарев сообщал о том, что участок между «Текстильщиками» и «Кленовым бульваром» готов на 47 процентво. Финишные работы в скором времени стартуют на станции «Кленовый бульвар», готовность которой составляет 46 процентов. Станции «Печатники» и «Нагатинский затон» готовы чуть более, чем на треть.

С запуском станции «Текстильщики» жители района смогут совершать пересадку с действующей одноименной станции Таганско-Краснопресненской линии. Новая станция будет также связана закрытым переходом с платформой МЦД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх