На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Ансамбль из «Москвича» выиграл престижный международный фестиваль

Призеры конкурса. Фото: КЦ «Москвич»

Международный фестиваль-конкурс «Планета искусств» прошел в этом году в Москве. Успешно выступить на нем удалось хореографическому ансамблю «Москвич» из Текстильщиков.

Участники ведущего творческого коллектива Москвы, которые занимаются в культурном центре в Текстильщиках, смогли составить конкуренцию представителям других культурных центров и школ искусств столицы, а также участникам из других городов и стран.

Ансамбль из Текстильщиков удостоился Гран-при конкурса и смог получить два альбома лауреатов первой степени.

 — Этот фестиваль дает возможность юным артистам приобрести ценный художественный опыт и проявить себя на сцене с лучшей стороны. Он позволяет им открыть свое искусство зрителям и вернуться домой, получив заряд уверенности в собственных творческих возможностях, — рассказали корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» в культурном центре «Москвич».  

Помощь в подготовке к фестивалю талантливым юным артистам оказала руководитель коллектива Галина Касаткина. В культурном центре «Москвич» назвали ее вклад в этот успех особым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх