
Карантин по коронавирусу продолжается не менее 14 дней
Пациенты больницы в Коммунарке, которые ранее самовольно покинули стены медицинского учреждения, были оперативно найдены и снова доставлены в больницу, сообщила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.
— Они продолжат проходить необходимое лечение в соответствии со стандартом, — подчеркнула заммэра Москвы.
Анастасия Ракова еще раз напомнила, что в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции жители Москвы должны ответственнее относиться к своему здоровью, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих людей.
Пациентов с подозрением на коронавирус помещают в лечебное учреждение на две недели. Если по истечению карантина два теста покажут отсутствие вируса в организме, человека считают здоровым и выписывают.
Свежие комментарии