На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Кинотеатр «Молодежный» на Люблинской улице покажет остросюжетный детектив Бориса Григорьева

Кинотеатр. Фото: pixabay.com

Ценителей советских детективов приглашают на ретро-показ картины советского режиссера Бориса Григорьева «Огарева,6». Бесплатный сеанс пройдет 12 октября в 15:00 в здании кинотеатра «Молодежный» на Люблинской улице 11 в Текстильщиках. Об этом сообщил сайт Москино.

— Остросюжетный детектив «Огарева, 6» является продолжением культового фильма «Петровка, 38». Борису Григорьеву удалось подобрать отличный актерский тандем в составе звезд советского кино: Василия Ланового и Георгия Юматова. В основу фильма легла одноименная повесть Юлиана Семенова, — сообщили в Москино.

Картина, которая вышла в 1980 году на Киностудии имени Горького, рассказывает о хитроумной попытке преступников обокрасть постояльцев гостиниц в Москве и Ленинграде с помощью сильнодействующего снотворного. На пути злоумышленников встали доблестные полковники уголовного розыска, которых сыграли Лановой и Юматов.

Кинопоказ от Москино станет частью программы Москино «Синематека: Юлиан Семенов», которая приурочена к 90-летию со дня рождения мастера советского шпионского романа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх