На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Социальные выплаты семьям с детьми в Москве в 2022 году увеличатся на 4,8%

Отдельной задачей является поддержка женщин с детьми

В Москве в следующем году вырастут на 4,8 процента социальные выплаты семьям с детьми, о чем информирует официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на заммэра по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Как напомнила Ракова, в Москве отдельное внимание уделяется поддержке семей с детьми, а в частности поддержке женщин с детьми. Заммэра Москвы пояснила, что в течение последних нескольких лет возможности поддержки в этом направлении были расширены.

— Оказание помощи предполагает сопровождение в виде материальных выплат, компенсаций, льгот, — рассказала Ракова.

Помимо этого жительницы Москвы с детьми могут рассчитывать на психологическую помощь и содействие в построении карьеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх