
Таковы результаты проверки Роспотребнадзора
Проверки, которые сейчас проводит Роспотребнадзор по всей Москве из-за ускорения распространения коронавирусной инфекции, добрались и до Юго-Западного административного округа. Специалисты наведались в торгово-развлекательный центр «РИО», что на Ленинском проспекте.
— За выявленные нарушения управляющей компании ТРЦ «РИО» направлено уведомление о явке в целях составления протокола, — поделилась с журналистами Москвы Оксана Комракова, эксперт Роспотребнадзора в ЮЗАО.
Как сообщается, в ТРЦ наблюдаются проблемы с обеззараживанием воздуха, особенно на первом и четвертом этажах. Также недостаточно качественно проводится дезинфекция помещений. Кроме того, нерегулярно проводятся влажные уборки, сотрудники даже не смогли предоставить график обработки помещений. Напомним, за такие нарушения в Москве положены штрафные санкции.
Свежие комментарии