На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Два нежилых помещения в Текстильщиках выставлен на продажу по сниженной стоимости

фото investmoscow.ru

В них можно будет открыть офисы, магазины и другие коммерческие учреждения.

«Продажа нежилых помещений через публичное предложение особенно востребована потенциальными инвесторами — в ходе торгов начальная цена может снизиться до 50 процентов от исходной стоимости объектов. О популярности таких торгов свидетельствует и динамика роста конкуренции: если в прошлом году средняя конкуренция на торгах по продаже нежилых помещений через публичное предложение составляла более восьми участников на лот, то по итогам первого квартала текущего года данный показатель превысил 15 участников», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Шесть помещений выставлено на юго-востоке среди них два в районе Текстильщики. Одно площадью 233 кв.м  располагается на Люблинской, 9 корп.2. А второе на 7-й улице Текстильщиков, 1., площадь 117 кв.м.

Все нежилые объекты имеют свободное функциональное назначение, в них могут разместиться офисы, аптеки, небольшие магазины, салоны красоты и другие коммерческие учреждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх