На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Бетонный блок «невероятной массы» убрали с газона на улице Артюхиной

Блоки. Фото: pixabay.com

Житель дома 2 на улице Артюхиной в районе Текстильщики два дня назад обнаружил загадочный объект из железобетона. Убрать его с газона он попросил местную управу.

Москвич Сергей сфотографировал похожий на пробку от графина кусок железобетона, поразивший его размерами. По словам мужчины, объект был неловко спрятан сотрудниками МГТС между забором и парковкой. Житель дома признался, что убрать его своими силами не смог из-за «невероятной массы».

Ответ на обращение москвича на портал «Наш город» дала глава управы района Текстильщики Елена Петушкова:

— Сообщаю, что у дома 2 на улице Артюхиной выполнены работы по уборке территории.

Блок был действительно убран с газона. Пришлось ли рабочим применять при этом спецтехнику, неизвестно. Сообщить о строительном мусоре на дворовой территории жители района Текстильщики могут в управу по телефону: 8-499-179-79-71.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх