На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Жилой комплекс в Текстильщиках попал в четверку самых продаваемых в Москве

План квартиры. Фото: pixabay.com.

Покупатели приобрели 7,8 тысяч квартир в жилых комплексах, расположенных в Старой Москве. Такие данные за третий квартал 2021 года привел сайт РБК.Недвижимость. В четверку самых популярных проектов новостроек вошел и «Волжский парк» в Текстильщиках.

Как сообщил РБК, девелоперу ГК «ПИК» в июле – сентябре 2021 года удалось реализовать 184 лота в ЖК «Волжский парк», при этом минимальная стоимость составила 5,87 млн рублей. За один квадратный метр покупатели квартир в жилом комплексе заплатили 229,5 тысяч рублей.

Квартиры размещены в секциях от 17 до 24 этажей. Среди плюсов покупки названа доступность станции метро «Текстильщики», долговечную облицовку фасада, наличие сквера для прогулок и кладовых для жителей, где они могут хранить вещи.

РБК отмечает и минусы покупки: традиционные для Москвы проблемы с парковкой и  дефицитом мест в школах и детских садах. Также, по мнению источника, рядом с ЖК нет детских поликлиник.

Жилой комплекс «Волжский парк» находится по адресу: 1-й Грайвороновский проезд, д. 3. Ранее газета «У нас в Текстильщиках» сообщала о том, что к нему пристроят еще четыре корпуса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх