На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В Текстильщиках открыли набор в школу юных леди

Школа юных леди. Скриншот поста в сообществе Первого Московского кадетского корпуса.

Школа юных леди для жителей Текстильщиков начала работу по субботам. Первое занятие по этикету и балетным танцам провели на днях. Об этом сообщила группа Первого Московского кадетского корпуса ВКонтакте.

— Юные воспитанницы школы леди при кадетском корпусе изучают бальные танцы, нормы светского этикета, иностранный язык. Для них также проводят занятия по красоте и стилю, учат ухаживать за собой и создавать обворожительный образ, — рассказали в учебном заведении.

По словам организаторов, погрузиться в мир красоты и хороших манер могут все желающие. Занятия проходят бесплатно каждую субботу с 10 утра до часа дня. На пробном занятии на прошлой неделе Кадетская школа государственных воспитанниц провела праздничный концерт по случаю начала учебного сезона.

Записаться в школу юных леди можно по адресу: Волжский бульвар, дом 52/29, вход со стороны улицы Шкулева. Также о своем желании пройти обучение можно сообщить руководству школы по телефону: 8(499)179-41-10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх