На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Хозяева смогут привить домашних питомцев от бешенства на Волжском бульваре

Собака. Фото из открытых источников.
Собака. Фото: pixabay.com

Стал известен график прививок домашних животных от бешенства в Москве. Район Текстильщики присоединится к бесплатной акции в конце января. Прививки собакам и кошкам можно будет сделать в помещении ОДС на Волжском бульваре.

Специалисты Госветслужбы будут ждать жителей Текстильщиков с четвероногими питомцами в конце января – 29 и 30 числа. Пункт на Волжском бульваре 8к3 будет открыт с 10:00 до 14:00. Обновить прививку или сделать свежую в новом году владельцы смогут бесплатно.

В январе вакцинация животных пройдет и в соседних с Текстильщиками районах. 16, 23 и 29 января – в Кузьминках, а 22 января – в Нижегородском районе. Адреса и график работы пунктов можно найти на сайте mos.ru.

Также в течение всего месяца прививку от бешенства можно будет сделать на двух окружных пунктах в ЮВАО: станции по борьбе с болезнями животных на Старообрядческой, 30б и Калининской участковой ветлечебнице в Юрьевском проезде, 19. Пункт на Старообрядческой будет работать с девяти утра до шести вечера, а пункт в Юрьевском проезде – с восьми утра до десяти часов вечера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх