На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В домах на нескольких улицах Текстильщиков бесплатно заменят окна

Бесплатную замену окон проведут в ряде домов, расположенных в районах Печатники и Текстильщики Юго-Восточного округа. Акция затронет адреса, находящиеся в непосредственной близости со строящейся Юго-Восточной хордой.

– Бесплатная замена предусмотрена только в 123 домах округа. Это дома, рядом с которыми прокладывают Юго-Восточную хорду, – рассказали в пресс-службе Управления дорожно-мостового строительства.

Чтобы убедиться, что заменить окна предлагают не мошенники, собственнику жилья нужно позвонить в управу района Печатники или Текстильщики, либо же позвонить по телефону, который указан на информационном щите строительства хорды. Специалисты ответят, есть ли нужная вам компания в списке подрядчиков. Если нет, значит, объявление повесили мошенники.

Бесплатно заменить окна можно до декабря 2022 года. Именно тогда планируют закончить строительство Юго-Восточной хорды и сдать объект в эксплуатацию.

Полный список домов в районе Текстильщики, в которых окна заменят бесплатно:

1-ый Грайвороновский проезд, 9А,9,7,5А,6,2А;

Грайвороновская улица, 16к1,14к1,12к1,10к1,8Б,8А,8к2,8к1;

Люблинская улица, 5к4, 5к3, 5к2;

Саратовская улица, 3к2,1к1,1к2;

Волгоградский проспект, д.46Б.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх