На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин: Доступ к электронной медицинской карте для москвичей упрощен

Собянин: Доступ к электронной медицинской карте для москвичей упрощен / Фото: М.Мишин, mos.ru

Данное решение поможет получить доступ к ЭМК порядка 2,9 млн.горожан

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что столичные власти упростили доступ к электронным медкартам для горожан. Теперь начать пользоваться медкартой жители Москвы смогут непосредственно на портале mos.ru, имея полную учетную запись.

Собянин пояснил, что ранее горожанам необходимо было пройти процедуру авторизации. Поскольку полные учетные записи на mos.ru уже верифицированы, дополнительная авторизация для пользователей портала не понадобится.

Мэр Москвы уточнил, что это решение касается 2,9 млн.человек.

-Чтобы воспользоваться ЭМК, теперь им нужно просто выбрать эту услугу на портале mos.ru. А если речь идет об электронной карте ребенка, то необходимо добавить в свой профиль данные о детях, — заключил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх