На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин увеличил предельный возраст претендующих на допвыплату при рождении ребёнка

Собянин увеличил предельный возраст претендующих на допвыплату при рождении ребёнка / Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Заявления на получение допвыплаты будут приниматься на портале mos.ru

Согласно распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина был увеличен возраст молодых семей, которые могут претендовать на получение дополнительной единовременной выплаты при рождении ребенка.

Как отметили в пресс-службе Собянина, теперь получить выплату смогут и те семьи, возраст обоих родителей в которых не превышает 36 лет.

-Ранее это право имели семьи в возрасте до 30 лет, — уточнили в пресс-службе.

Аналогичное право действует также в отношении единственного родителя в возрасте от 30 до 36 лет.

Подать заявление на получение пособия жители Москвы смогут в личном кабинете на портале mos.ru с 3 июня 2021 года. Сделать это жителям Москвы необходимо в течение одного года с момента рождения ребенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх