На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В Москве назвали самые популярные темы паблик-токов проекта «Город: детали»

В Москве назвали самые популярные темы паблик-токов проекта «Город: детали» / Фото: М.Денисов, mos.ru

Трансляции деловой программы набрали порядка 2,6 млн.просмотров

В рамках деловой программы выставки «Город: детали» выступили российские и зарубежные эксперты. Об этом сообщили в пресс-службе программы «Мой район».

Напомним, выставка в Москве прошла в онлайн-формате, ее спикерами стали более 90 экспертов, в том числе из США, Великобритании, Италии, Франции и других стран. Все мероприятия выставки транслировались в прямом эфире и вызвали живой интерес зрителей из Москвы и иных регионов.

-Трансляции деловой программы просмотрели более 2,6 млн раз. Всего прошло 25 сессий. Самой популярной стала тема, посвященная районным проектам и их влиянию на сплоченность локальных сообществ. Этот эфир набрал более 700 тыс. просмотров, — сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх