На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин утвердил проект реорганизации промзоны на юго-востоке Москвы

В рамках проекта построят жилые дома и школу

Проект реорганизации промышленной зоны в юго-восточной части Москвы был утвержден мэром Москвы Сергеем Собяниным. Об этом информирует пресс-служба мэра Москвы Сергея Собянина и правительства города.

«Правительство Москвы утвердило проект планировки части территории производственной зоны «Южный порт», расположенной в районах Печатники и Южнопортовый (ЮВАО)», — сказано в материалах пресс-службы.

Как уточняется, Сергей Собянин подписал постановление по данному вопросу.

Отмечается, что в частности проект предполагает возведение 534,4 тыс. кв. м недвижимости, в том числе строительство жилых домов и учебного комплекса. Также будут развивать сеть улиц и дорог.

Этот проект на юго-востоке Москвы не только создаст комфортные условия проживания для многих горожан, но и позволит создать новые рабочие места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх