На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Более 90% связанных с имуществом госуслуг в Москве получено онлайн

Более 90% связанных с имуществом госуслуг в Москве получено онлайн. Фото: mos.ru

Получить госуслуги в Москве стало проще и быстрее

В первом квартале текущего года жители Москвы смогли получить большинство услуг в онлайн-формате. Например, доля услуг в имущественно-земельной сфере, полученных онлайн достигла более 90 процентов. Об этом сообщается на официальном портале департамента городского имущества столицы.

— Было обработано 320 тыс. заявок на оказание госуслуг и пользование сервисами в сфере земельно-имущественных отношений, — говорится в сообщении.

К тому же, согласно словам заместителя мэра Москвы Владимира Ефимова, сроки предоставления услуг значительно сократились. На время и порядок обработки заявок не повлияла текущая ситуация с коронавирусом в Москве: все заявки обрабатываются без перерывов в прежнем режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх