На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

По просьбе жителей в подъезде дома на 8-ой Текстильщиков отремонтировали мусоропровод

Фото: mos.ru

Мусоропровод в подъезде дома 1 корпус 1 на 8-ой улице Текстильщиков содержался в ненадлежащем состоянии. По словам жильцов, труба на четвертом этаже развалилась, из-за чего мусор высыпался на пол. К тому же, в подъезде стоял неприятный запах. О проблеме жильцы дома сообщили местным властям.

На жалобу немедленно отреагировал и.о. руководителя ГБУ «Жилищник» Владимир Воронин. Сотрудники управляющей компании выехали на место для решения проблемы.

— Силами ГБУ «Жилищник» были выполнены работы по ремонту ствола мусоропровода и прочистке, промывке и дезинфекции загрузочного клапана ствола мусоропровода, мусоросборной камеры и её оборудования. Дополнительно сообщаем, что по указанному адресу выполнены работы по влажной уборке подъезда с применением дезинфицирующих средств. В настоящее время мусоропровод находится в надлежащем санитарном состоянии, посторонние запахи отсутствуют, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» сотрудник «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх