На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Бесплатный концерт инди-фолка организует культурный центр «Москвич»

Источник: КЦ «Москвич»

Завершается июльская «Зелёнка» культурного центра «Москвич» концертом талантливого музыканта «Varxil Gonzalies» 30 июля. Об этом сообщается в группе центра в соцсети «Вконтакте».

— Прямиком из Зеленограда в нашу серию пятничных вечеринок влился качественный инди-фолк. Мини-альбом «Сено», записанный музыкантом совсем недавно, уже нашел позитивный отклик многих слушателей. Музыка «Varxil Gonzalies» пропитана духом путешествий, атмосферой вечеринок на берегу моря и летними закатами. Мечтательные песни ждут нас в эту пятницу на уютной крыше «Высоты», — рассказали организаторы.

Начало в 19.00. Сбор гостей на крыше районного центра «Высота» по адресу: ул. Юных Ленинцев, 52. Необходима предварительная регистрация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх