На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Фасад дома на Малышева отремонтируют в 2039 году — Жилищник

Фото: mos.ru

Жительница Текстильщиков сообщила о ненадлежащем состоянии фасада дома 24 на улице Малышева. По словам женщины, облицовочные плиты падают на регулярной основе при сильном ветре. Она опасается, что те могут упасть на автомобили или прохожих, поэтому попросила местные власти обратить внимание на ситуацию.

Жалобу рассмотрел руководитель ГБУ «Жилищник» Владимир Воронин и перенаправил ее сотрудникам управляющей компании, которые выехали на место для обследования.

— ГБУ «Жилищник района Текстильщики» сообщает, что по указанному адресу выполнены работы по простукиванию облицовки фасада, аварийные участки отсутствуют. Ремонт фасада предусмотрен в 2039 году согласно региональной программе капитального ремонта общего имущества. При наличии решения общего собрания собственников, указанные сроки могут быть скорректированы. Дополнительно информируем, что выполнены работы по уборке территории, — сообщили сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх