На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Сергунина: В Москве создана одна из крупнейших в мире систем дополнительного творческого образования

Дети развивают свои способности в столичных школах искусств

В Москве была создана одна из крупнейших в мире систем дополнительного творческого образования, основным звеном которой являются школы искусств города. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

— В Москве много креативных и талантливых ребят. Чтобы они могли развивать свои способности, в городе создана одна из крупнейших в мире систем дополнительного творческого образования, — сказала Сергунина.

Заммэра Москвы напомнила, что в школах искусств юные жители города могут обучаться совершенно разным дисциплинам, например, изучать живопись, хореографию, вокал.

Также Сергунина отметила, что в столице был запущен и ежегодный конкурс на соискание грантов мэра Москвы в сфере культуры и искусства. Такой завершился в ноябре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх