На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира / Фото: М.Денисов, mos.ru

В столице наблюдается устойчивое развитие ресторанного бизнеса

В ходе онлайн-брифинга, на котором обсуждались вопросы подготовки путеводителя Michelin по столичным заведениям общепита, международный директор гида Гвендаль Пулленек назвал Москву одной из кулинарных столиц мира.

Отмечается, что внимание экспертов привлекло устойчивое развитие ресторанного бизнеса Москвы в последние годы. Кроме того, в Москве открываются новые заведения с интересными концепциями и кухней, что соответствует задаче самого гида Michelin.

-Цель гида Michelin – подсвечивать на карте такие места, где люди могут получать гастрономическое удовольствие, — пояснил Пулленек.

Уточняется, что Россия станет 33-й страной, где выпускается гид Michelin.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх