
Одна из поликлиник — на Куликовской улице — почти готова
Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня осмотрел поликлинику № 118, что на улице Куликовская в районе Северное Бутово. С февраля здесь идет масштабная реконструкция здания, сейчас работы на завершающей стадии и свои двери для пациентов медучреждение сможет открыть уже до конца года.
— Это будет современное здание, современная поликлиника. Всего в реконструкции находится 37 объектов, — поделился мэр Москвы Сергей Собянин.
В общей сложности, уточнил Собянин, в этом и следующем году в строй будет введено порядка 40 обновленных зданий поликлиник, и некоторые трудности с бюджетом не должны на это повлиять. Вообще, рассказал глава Москвы, реконструировать старое здание даже сложнее, чем построить новое. Но строители с этой задачей справляются, в том числе благодаря исползованию современных технологий.
Свежие комментарии