
Центры госуслуг «Мои документы» откроют дежурный центр на Ташкентской На время новогодних и рождественских праздников с 1 по 8 января изменится график работы государственных учреждений, в том числе – учреждений района Текстильщики. Об этом сообщается на портале mos.ru.
Так, поликлиники района будут принимать взрослых пациентов с 9.
00 до 16.00. Вызвать врача можно будет до 15.30. В детских поликлиниках дежурные педиатры будут принимать с 09.00 до 15.00. Вызов врача — до 14.40.Центры госуслуг «Мои документы» откроют дежурные центры в каждом округе и будут принимать со 2 по 6 января, а также 8 января с 11.00 до 20.00. На юго-востоке столицы дежурить будет офис в районе Выхино-Жулебино – он находится по адресу: ул. Ташкентская, д. 21, корп. 1.
Во дворцах бракосочетания 3, 4 и 7 января можно будет подать заявления на регистрацию брака. А с 3 по 6 января в отделах ЗАГС каждого округа Москвы будет возможность зарегистрировать рождение ребенка. Центры социального обслуживания будут работать без выходных. Сервисные центры «Московский транспорт» работают со 2 по 6 января, а также 8 января с 8.00 до 20.00.
Свежие комментарии