
Здесь появятся велопарковки, кафе и торговые павильоныЗавершается благоустройство возле станций второго участка Некрасовской линии метро, в том числе и возле станции метро «Стахановская». Об этом сообщается на портале столичного Стройкомплекса со ссылкой на генерального директора АО «Мосинжпроект» Марса Газизуллина.
Так, по его словам, возле станции метро «Стахановская» благоустроили территорию со стороны колледжа связи имени Вострухина, начались работы по гранитному мощению около главного входного павильона, к озеленению планируется приступить на этой неделе.
Газизуллин также добавил, что на «Стахановской» установят велопарковки, кафе и торговые павильоны. Там появится бульвар, который пройдет вдоль нового жилого квартала.
Свежие комментарии