На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Коммунальщики провели пенную спа-процедуру зданию школы в Текстильщиках

Влажная уборка крыльца. Скриншот поста в группе ГБОУ ШКОЛА №1367 ВКонтакте.

Основательная влажная уборка фасада и прилегающего к нему асфальта прошла у здания школы №1367 на Саратовской улице 16, корп. 2 в Текстильщиках. Сотрудники подрядной организации очистили асфальт с помощью пенящего средства.

— Дворники промыли тротуар, фасад учебного здания, очистили подходы и подъезды к нему. Также была проведена промывка покрытия из асфальта и плитки. Наша территория стала чище и безопаснее! – отметили на странице школы в соцсети ВКонтакте.

В учебном заведении уточнили, что работники подрядчика сначала нанесли пенный раствор, а затем обильно промыли асфальт водой. 

Занятия в школе №1367 проходят в трех учебных корпусах на Саратовской улице, а также еще в 13 представительствах на территории района Текстильщики.

В состав учебного заведения входят корпуса начального, основного и среднего общего образования. Кроме обычных учеников, в зданиях школы занимаются кадеты и дошкольники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх