На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Еще две квартиры разыграли среди вакцинированных от COVID-19 москвичей

Розыгрыш провели 10 ноября

В Москве вчера, 10 ноября в Москве состоялся третий розыгрыш квартир в рамках акции «Вакцина — твой ключ к здоровью». Вновь двух победителей объявили в эфире телеканала «Москва 24».

Как отмечается, в этой лотерее стали победителями следующие граждане: Наталья Николаевна (последние цифры номера телефона 32-01), Вафа Фикретовна (последние цифры номера телефона 24-43).

Фамилии разглашать нельзя по закону.

Напомним, в Москве такие розыгрыши среди вакцинировавшихся от ковида будут проводить до 24 ноября. Принимать участие в лотерее могут совершеннолетние жители РФ, которые прошли ревакцинацию или получили первый компонент прививки с 1 по 7 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх