На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

По просьбе жильцов в доме на Волжском провели дополнительную уборку

Фото: pixabay

Подъезд дома 24 на Волжском бульваре содержался в ненадлежащем состоянии. По словам жильцов, на лестничных клетках и пролетах рассыпан песок и пыль, плитка — в грязи, а подъезде с момента начала ремонта не убирались ни разу. Они попросили местные власти решить вопрос как можно скорее.

Жалобу оперативно перенаправили и.о. руководителя ГБУ «Жилищник» Владимиру Воронину. Спустя два дня по адресу он направил уборщиков из управляющей компании.

— Силами ГБУ «Жилищник» были выполнены работы по уборке подъезда. С ответственными лицами проведена беседа о необходимости соблюдения графика уборки, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» сотрудник «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх